Четверг, 28 марта 2024
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Гороскоп на 13 февраля 2020 года

Астрологический прогноз

20 день Луны начало 12 февраля 21:09, окончание 18:16 13 февраля. Луна в Весах. (время московское) Луна в Весах конфликтует с планетами в Козероге. Возможны трудности в переговорах. Беседы могут быть трудными, утомительными, тяжелыми. НО Солнце поддерживает Луну гармоничным аспектом. Старайтесь обходить острые углы при разговорах и проявляйте чуть больше сочувствия и внимания к заботам окружающих. Не обращайте внимание на мелкие препятствия и неприятности.

Считайте, что вы сегодня обладаете способностью парить над неприятностями, как символ сегодняшнего лунного дня – парящий Орел. Сегодня – время озарений, откровений и открытий. Сегодня мы получаем возможность увидеть мир в новом свете, посмотреть на свою жизнь с нового ракурса, внутренне измениться к лучшему. Один из лучших дней для решения финансовых вопросов, работы и бизнеса, день решения самых наболевших проблем.

Сегодня нужно избегать эгоизма и переоценки собственных возможностей, завышения собственной значимости. В противном случае вы рискуете потерять все, что вам удалось приобрести за предыдущие лунные дни. Не ссорьтесь с друзьями и близкими людьми. Одна ссора потянет за собой многие и долгие споры и обиды. Двадцатый лунный день считается одним из самых удачных дней месяца для начала любого дела. Только зависть и недоброжелательство способны навредить вам сегодня. В этот день будьте активны, избегайте идти у кого-то на поводу, сдаваться на милость обстоятельствам. Если ситуация требует действия – значит, действуйте, а не ждите, когда само уладится. Тем более сегодня, когда сам символ дня напоминает о том, что не существует непреодолимых преград. А даже если препятствие высоко, вы можете через него перелететь. Достаточно лишь преодолеть страх и расправить крылья. Если вы используете эти способы, то обретете много полезного. Причем и в материальном плане.

Желаю всем доброго дня и солнечного настроения! Гороскоп подготовила астролог-консультант Аэлита Горская.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей: