Суббота, 20 апреля 2024
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Гороскоп на 13 января 2020 года

Астрологический прогноз

18 день Луны, начало 12 января в 17:42, окончание 15:02 13 января. 19 день Луны, начало 13 января в 15:02, окончание 12:19 14 января. Убывающая Луна во Льве. После 17:06 Луна в Деве (время московское).

Канун Старого Нового Года! Он еще называется Щедрый вечер. Накрывают пир горой. Ворожат, и верят, что все предсказания правдивые. Сегодня можно решать финансовые вопросы.

Переговоры сегодня не удадутся, будет очень сложно отстоять свою точку зрения. Особенность 18-го лунного дня в том, что все происходящее сегодня с нами и вокруг нас является как бы зеркалом нашего внутреннего состояния, нашей души. События, люди и мнения отражают нас самих. Это тот день, когда мы можем неожиданно увидеть себя без прикрас, такими, какие мы есть на самом деле. Притворство сегодня не удастся, маска никого не обманет. Прислушайтесь к тому, что говорят о вас окружающие. Все добрые слова, которые вы сегодня услышите в свой адрес, – истинная правда. А все недобрые – повод призадуматься о своем характере и поступках. То же самое относится и к делам, и к отношениям. Если вы окружены успешными и сердечными людьми, а вокруг себя наблюдаете проявление любви и терпимости, – значит, все эти качества относятся и к вам. И если узнать о себе что-то хорошее – это приятно, то узнать что-то отнюдь не лестное – полезно. Потому что только так можно исправить ошибки.

Восемнадцатый лунный день дает возможность понять, какие же огрехи мы совершили, что тормозит нас сейчас, что не дает нам добиться успеха. Девятнадцатый лунный день считается тяжелым и опасным. Это магический день, когда влияние со стороны очень сильно и неблагоприятно. Луна конфликтует с Венерой и получает заряд драйва от Урана. Девушки капризничают и ведут себя не разумно. Вечером не поддавайтесь на провокации и сами не провоцируйте других. Сегодня не будет случайных и пустых событий – все, что происходит, имеет огромное значение. Запомните: как вы будете вести себя, так и с вами будут себя вести.

Постарайтесь вечером сосредоточиться на домашних делах. Луна в Деве любит наводить порядок, расставляя все по местам, вытирая полочки и ящички. Занимаясь приготовлением еды или проводя время за любимым рукоделием сегодня вечером можно наткнуться на гениальную мысль. Или во время разговора вы можете испытать озарение или инсайт, и все непонятное само разложиться по полочкам. Непростой волшебный Щедрый предновогодний вечер может одарить вас чем-то необыкновенным, волшебным.

Желаю всем доброго дня и солнечного настроения! Гороскоп подготовила астролог-консультант Аэлита Горская.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей: