Пятница, 29 марта 2024
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Гороскоп на 12 января 2020 года

Астрологический прогноз

17 день Луны, начало 11 января в 20:11, окончание 17:42 12 января.

Убывающая Луна во Льве. (время московское)

Семнадцатый лунный день – ДЕНЬ СЛОВА - один самых гармоничных дней месяца. Время общения, радости и дружеских встреч, ярких знакомств и запоминающихся свиданий. Особенно благоприятна первая половина этого дня. Она дает возможность максимально эффективно использовать внутреннюю энергию. Любое творческое дело идет на лад, энергия на подъеме. Интуиция в эти часы работает бесперебойно, приводя нас к возможным откровениям и озарениям. Нормальный день для денежных дел. Работа идет успешно, но настроение не рабочее, потому что воскресенье, и потому что Луна во Льве, в знаке праздника и развлечений.

Отдохнув и даже погуляв сегодня, вы будете бодры весь оставшийся месяц. Забудьте о проблемах, неприятностях и тягостных заботах, никаких хандры и уныния – и почувствуете совершенное удовлетворение от жизни, людей, природы, погоды, животных, еды и напитков, покупок и подарков.

Скопление планет в Козероге, а особенно соединение Солнца и Меркурия работает положительным образом, повышая интерес к жизни, к целям, успехам, достижениям, ценностям. Вся наступающая рабочая неделя будет давать импульсы и приводить в движение процессы, связанные с оживлением, расширением бизнеса, возможностей, новых проектов, нового сотрудничества и взаимодействия. Наступает время расставлять приоритеты и включаться в новые процессы. Безусловно, именинники наступающей недели получают максимум энергии на весь год. Прежней их жизнь теперь точно не будет. А какой она станет, рассказывает личный гороскоп.

Святки продолжаются. Девушки гадают.

Желаю всем доброго дня и солнечного настроения!

Гороскоп подготовила астролог-консультант Аэлита Горская.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей: