Четверг, 22 января 2026
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Прорыв в медицине. Впервые в Оренбурге удалось получить стволовые клетки для операции на колене

Вести Оренбуржья
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:
18 комментария: Показать еще 10 комментариев
18 ноября 2016 08:31 Полина Синина (Никонова)
Здравсвуйте . Вчера по центральному телевидению увидела сюжет про лечение артроза . Мне назначена операция по замене коленного сустава Мне 61 год,но все таеи Ваш способ дает возможность вылечить сустав и самое главное оставить свой. Прошу принять меня на лечение
17 ноября 2016 20:11 Валентина Храмова (артамонова)
браво!
21 ноября 2016 05:17 Гульнора Мукумова
когда же этот метод будут применять ?
23 ноября 2016 15:50 Наталья Широкова
Здравствуйте. Ваш метод лечения только для коленного сустава? У меня коксартроз тазобедренного 3 степень.Я готова на лечение таким способом вместо эндопротезирования.
28 ноября 2016 21:06 Алексей Сорока
Здравствуйте! У меня артроз коленного сустава 4 степени на правой, и 2 -я степень на левой. Как думаете этот укол поможет? У меня 4 степень уже 4 года!
28 ноября 2016 20:32 Нина Кушнерова (Бачурина)
Здравствуйте. У меня-коксартроз. Не смогла решиться на операцию. Я поняла, что при лечении коленного сустава возможно и улучшение в других суставах. Будут ли еще набираться группы для исследования? Очень хочется попасть к вам на лечение. Я стараюсь поддерживать суставы. Мне 63 года.
10 декабря 2016 16:25 Лилия Правкина
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,как попасть к вам на безоперационное лечение артроза коленного сустава?Буду очень благодарна за ответ.
19 декабря 2016 16:51 Валентина Шадрина
Здравствуйте!!Как осуществить свою мечту!???Коксартроз левого тазобедренного сустава.Сама медработник-на пенсии.Очень не хочу эндопротезироваться!!!!Возьмите меня на ваш новый метод!!!Готова на всё!!!Спасибо за понимание!
24 декабря 2016 11:21 Анна Банникова
здравствуйте.у моей мамы серонегативный ревматоидный артрит аццп(+)развернутая клиническая стадия акт-2 неэрозивный,р-н2 ст,фк-2.у нас в городе лечат уже почти 2 года но с каждым днем все хуже и хуже.можно ли как нибудь попасть к вам на лечение?заранее спасибо
09 января 2017 20:07 Елена Елизарова
ДОброго времени суток! Очень хотелось бы помочь нашей мамочке ей 61 год, у нее стерлись хрящи или что-то такое - вообщем ей очень больно ходить и не просто ходить, но и как она говорит не сгибаются ноги и даже когда встает со стула боль невыносимая. как можно проконсультироваться с Вами? Мы живем очень далеко, но ради этой чудодейственной процедуры готовы приехать к Вам! пожалуйста помогите нам!!! Заранее огромное спасибо!!!

Другие видео раздела