Понедельник, 22 октября 2018
8, ясно

«Южный Урал» принимал на льду хоккеистов ангарского «Ермака»

В Орске стартовала заключительная домашняя серия регулярного чемпиона. В гости к «Южному Уралу» приезжал ангарский «Ермак». На матч команды вышли с траурными ленточками, а игра началась с минуты молчания. Все собравшиеся почтили память погибших в авиакатастрофе.

Игра началась с атак орчан, однако быстрой шайбы забить не удалось. Далее атаки на одни ворота моментально сменялись атаками на другие. Первыми забить удалось гостям. Следующую шайбу болельщики ждали до середины второго периода, где орчанам удалось реализовать большинство. Оставшееся время команды продолжали терзать оборону друг друга, но выжать большего не получилось. В серии послематчевых буллитов на один точный бросок сильней оказались гости, матч закончился со счетом 1:2 в пользу команды «Ермак».