Суббота, 18 августа 2018
17, пасмурно

«Южный Урал» уступил на выезде пензенскому «Дизелю»

«Южный Урал» провёл матч на выезде. Хозяева льда — хоккеисты пензенского «Дизеля» - добились преимущества в 3 шайбы к четвертой минуте второй двадцатиминутки, хотя в самом начале поединка команды достаточно долго присматривались друг к другу, не делая резких выпадов.

Орчанам удалось догнать пензенских игроков, однако победа всё равно досталась «Дизелю». Счёт составил 4:2.

«Проиграли мы сегодня по двум причинам. Первая - не реализуем свои моменты, хотя создавали их предостаточно. Вторая причина - слабая игра вратаря. С такой тактикой голкипера матчи не выигрываются», - сказал после завершения матча наставник орчан Евгений Зиновьев.

Отметим, «Южный Урал» является единственным представителем Оренбургской области в ВХЛ. В настоящее время клуб занимает 11 строчку турнирной таблицы.