Пятница, 23 августа 2019
17, ясно

Воспитанники оренбургского тренера занимают призовые места на фестивале по тхэквондо в Тюмени

Подведены итоги первого соревновательного дня по тхэквондо в Тюмени. Напомним, там проходит Всероссийский турнир по тхэквондо «Мир Детям» имени Героя Советского Союза Р.С. Аушева, посвященный 30-летию вывода войск из Республики Афганистан. Воспитанники оренбургского тренера Вячеслава Сулаева выступали в двух возрастных категориях и заняли немало призовых мест.

Первое место у Вероники Шадровой, вторыми стали Екатерина Воронина и Лаура Дустанова.
Среди юниоров и юниорок 2002 и 2004 годов рождения призовые места заняли: Дустанова Лаура (1 место), Шадрова Вероника (1 место), Балбаев Амаль (1 место), Воропаева Анна (2 место), Воронина Екатерина (2 место). Всего в соревнованиях участвуют около 700 человек из 18 субъектов РФ и республики Казахстан.

Этот фестиваль является подготовительным этапом к Первенству России среди юниоров в Хабаровске.