Среда, 27 сентября 2017
5, пасмурно
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Сильнейших юных шахматистов региона определили в Оренбурге

Спорт

В соревнованиях приняли участие 209 спортсменов региона, которые играли в шести группах.
Победителями и призерами среди самых юных шахматистов стали:
Мальчики 2010 и 2011 годов рождения:
1 место - Мельник Марк (Оренбург), 2 место - Висягин Тимофей (Оренбург), 3 место - Косилов Илья (Оренбург).
Девочки 2010 и 2011 годов рождения:
1 место - Бейлина Елизавета (Оренбург), 2 место - Фефелова Екатерина (Оренбург), 3 место - Пряхина Виктория (Оренбург).

Несмотря на юный возраст участников, были партии, которые игрались в очень интересной и острой борьбе и продолжались по 4-5 часов.

Победители и призеры:
Мальчики 2008 и 2009 годов рождения:
1 место - Петров Александр (Оренбург), 2 место - Волков Илья (Орск), 3 место - Журавлев Руслан (Орск).

Девочки 2008 и 2009 годов рождения:
1 место - Казанцева Полина (Орск), 2 место - Юдина Светлана (Орск), 3 место - Купцова Надежда (Оренбург).

Юноши 2006 и 2007 годов рождения:
1 место - Юдин Данил (Орск), 2 место - Демехин Максим (Оренбург), 3 место - Абелов Егор (Орск).

Девушки 2006 и 2007 годов рождения:
1 место - Шухман Анна (Оренбург), 2 место - Пахомова Татьяна (Орск), 3 место - Биштова Алиса (Орск).

Юноши 2004 и 2005 годов рождения:
1 место - Бражников Дмитрий (Орск), 2 место - Турмухамбетов Амир (Гай), 3 место - Здержиков Николай (Оренбург).

Девушки 2004 и 2005 годов рождения:
1 место - Шарикова Арина (Орск), 2 место - Заркова Елизавета (Орск), 3 место - Абрарова Римма (Оренбург).

Юноши 2002 и 2003 годов рождения:
1 место - Чичиленко Данил (Орск), 2 место - Тюрин Илья (Оренбург), 3 место - Шушкареев Арман (Гай).

Девушки 2002 и 2003 годов рождения:
1 место - Фоняк Марина (Оренбург), 2 место - Фридман Злата (Орск), 3 место - Тагирова Марьям (Грачевский р-н).

Юноши 2000 и 2001 годов рождения:
1 место - Овсянюк Дмитрий, стопроцентный результат (Гай), 2 место - Москалев Артем (Оренбург), 3 место - Петренко Кирилл (Оренбург).

Девушки 2000 и 2001 годов рождения:
1 место - Перфилова Мария (Оренбург), 2 место - Заркова Александра (Орск).

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Другие статьи раздела