Суббота, 24 августа 2019
21, малооблачно

2:0: грубая ошибка вратаря «Спартака» похоронила шанс гостей на ничью

На последних минутах матча футболист «Оренбурга» Кулишев забил второй мяч в ворота соперника. Несмотря на то, что судья добавил к тайму 5 минут, это не помогло гостям. Скорее, наоборот: это дало нашей команде ещё один шанс показать себя. Итак, из-за грубой ошибки вратаря «Спартака» ворота этой команды оказались «открыты всем мячам», чем не преминул воспользоваться Кулишев. И положил красивый мяч в пустые ворота соперника. Вратарь «Спартака» даже не сделал попытку помешать этому маневру, потому что находился довольно далеко от ворот, задумав применить неверную тактику защиты. Капитан ФК «Оренбург» Андреев вышел на замену в игре со «Спартаком». Футболист закончил карьеру и сыграл сегодня последний матч на профессиональном спортивном поприще. Итоговый счёт 2:0 в пользу хозяев поля. Поздравляем «Оренбург» с заслуженной победой!