Среда, 22 мая 2019
7, малооблачно

Оренбургские спортсмены завоевали 30 медалей на Кубке и первенстве области по плаванию

В Новотроицке завершились Кубок и первенство Оренбургской области по плаванию. Более 200 юношей и девушек из Оренбурга, Орска, Бузулука и Новотроицка в течение трех дней показывали лучшие результаты на различных дистанциях.

Оренбург на соревнованиях представляли команды СШ № 2 «Прогресс», ДЮСШ «Газовик» и ДЮСШ «Маяк». Спортсмены отделения плавания СШ № 2 «Прогресс» завоевали 12 золотых медалей, 11 серебряных и 7 бронзовых медалей, а также стали первыми в эстафетах 4х200 вольным стилем и 4х100 (комплексное плавание).