Четверг, 15 ноября 2018
-4, ясно

Команда областного центра заняла третье место на фестивале женского спорта «Оренбургская сударыня»

В XIII областном фестивале женского спорта «Оренбургская сударыня» приняли участие 26 женских команд из 9 городов и 17 районов области. В течение трех дней команды соревновались в 4 видах спорта: волейболе, дартсе, настольном теннисе и фитнес-аэробике. В личном первенстве в соревнованиях по дартсу в младшей возрастной категории III место заняла жительница Оренбурга Наталья Чеховская. В командном зачете по видам спорта оренбурженки также показали хорошие результаты: волейбол – I место, фитнес-аэробика – II место, настольный теннис – V место, дартс – VII место. В общекомандном зачете среди городов и городских округов команда областног7о центра заняла III место.