Среда, 20 июня 2018
21, малооблачно

Не сдались без боя: «Надежде» удалось сломить сопротивление ногинского «Спартака»

Оренбургская «Надежда» отпраздновала одиннадцатую победу в регулярном чемпионате женской баскетбольной премьер-лиги. 21 февраля на своём паркете девушки встретились с ногинским «Спартаком».

Вначале преимущество было на стороне гостей. Первую четверть «Спартак» выиграл с преимуществом в девять баллов. Ближе к большому перерыву оренбурженкам с большим трудом удалось сравнять счёт. Почти до самого конца игра шла с переменным успехом, однако желто-бордовым удалось вырваться вперёд. Матч завершился со счётом 83:64 в пользу «Надежды».

Самыми результативными игроками в составе победителей стали Брионна Джонс, Эмма Кэннон и Алекс Бентли.