Воскресенье, 18 ноября 2018
-6, пасмурно

«Лисицы» оказались сильнее: «Надежда» уступила УГМК на выезде

В 3-м туре группового этапа Евролиги «Надежда» встретилась с действующим чемпионом главного клубного турнира Старого Света и уступила хозяйкам паркета со счетом 51:80. До середины второй четверти желто-бордовым удавалось навязывать борьбу одному из главных фаворитов Евролиги, но к большому перерыву «лисицы» все-таки обеспечили себе двузначный отрыв в счете.
Набранные очки давались нашей команде с большим трудом, но хозяйки не позволяли себе «выключаться» из борьбы ни на минуту. Заключительная четверть началась с мини-рывка оренбургской команды. К сожалению, развить успех оренбурженкам не удалось – УГМК одерживает третью подряд победу в Евролиге.