Воскресенье, 16 декабря 2018
-5, пасмурно

Три «золота» и «серебро» привезла оренбурженка Мария Каменева с кубка России по плаванию

Мария Каменева из Оренбурга привезла целую коллекцию наград с финала кубка России по плаванию. Девушка подтвердила первенство на своих коронных дистанциях, она завоевала «золото» на заплывах по 100 и 50 метров вольным стилем, а также стала лучшей в 100-метровке на спине. На дистанции 50 метров на спине Мария Каменева взяла «серебро». Отметим, что в соревнованиях приняли участие члены сборной команды России по плаванию, для которых финал кубка страны стал заключительным стартом перед чемпионатом Европы 2018 года, который пройдет в августе в Великобритании.