Вторник, 17 октября 2017
10, пасмурно

Оренбургский спортсмен Магомед Алибулатов стал лучшим на первенстве России по ММА

Первенство России по ММА среди юношей в возрастных категориях 16-17 лет и 18-20 лет проходило в городе Великие Луки Псковской области. Оренбургский спортсмен Магомед Алибулатов (клуб «ЦЕСТА») в финальном поединке первенства России по ММА одержал победу единогласным решением судей над Пирмагомедовым Шамилем (Московская область) и занял первое место всероссийских соревнований. Данил Ронин (клуб «Мангуст»), Андрей Цой (клуб «Боец») и Данила Пименов (клуб «Мангуст») заняли призовые третьи места, сообщает пресс-служба министрества спорта Оренбургской области.