Пятница, 17 августа 2018
24, ясно

ФК «Оренбург» разгромил самарский клуб «Крылья Советов» с ошеломительным счетом

Сегодня, 5 августа, на стадионе «Самара Арена» был разыгран матч в рамках 2-го тура регулярного сезона Российской Футбольной Премьер-Лиги 2018/19 между «Крыльями Советов» и «Оренбургом». Противостояние завершилось крупной победой гостей со счетом 3:0.

На экваторе первого тайма 29-летний российский форвард Андрей Козлов вывел гостей вперед, замкнув передачу Адесойе Ойеволе - 0:1. Через 12 минут Сергей Бреев удвоил преимущество - 0:2. На 45-й минуте Козлов оформил дубль - 0:3. Голевую передачу на свой счет записал Денис Попович.

Статистика матча («Крылья Советов»/«Оренбург»):
-Удары 18/8
-Удары в створ 6/7
-Владение 60%/40%
-Фолы 3/16

Набрав 3 очка, «Оренбург» поднялся на чистое четвертое место в турнирной таблице Лиги. «Крылья Советов» - на 11-й строчке, пишет ИА REGNUM.