Четверг, 21 марта 2019
1, пасмурно

Оренбургские тхэквондисты привезли из Казани 4 медали

Оренбургские тхэквондисты в очередной раз пополнили свою медальную копилку: в Казани завершился 11-й всероссийский турнир по тхэквондо «Золотая искра». Он собрал команды из 33 субъектов России и Казахстана. Более 105 городов выставили своих спортсменов, это более тысячи участников. Оренбургскую область представляли воспитанники Вячеслава Сулаева. Ребята привезли домой 4 медали. Лаура Дустанова стала победительницей турнира, Анна Воропаева и Екатерина Воронина завоевали серебро, а Виктор Тучков стал бронзовым призером соревнований.
Сейчас оренбургские тхэквондисты готовятся к очередному старту — в Уфе 15 и 16 декабря пройдет всероссийский турнир «Гаскар».