Среда, 23 августа 2017
18, ясно

Турнир по хоккею среди девушек ПФО завершился в Оренбурге

В пятницу, 21 апреля, в ледовом дворце «Звездный» завершились матчи турнира по хоккею среди девушек Приволжского федерального округа. В турнире приняли участие 6 команд в возрастной категории 2001-2004 годов рождения: Республика Башкортостан, «Олимп» (Республика Татарстан), «Ангелы» (Кировская область), «Скиф» (Нижегородская область), «Грация» (Самарская область), «Росомаха» (Пермский край).
В результате трехдневных соревнований победу одержала команда «Олимп» из Республики Татарстан, второе место у девушек из Самарской области, замкнула тройку лидеров команда «Скиф» из Нижегородской области.

В торжественной церемонии подведения итогов и награждения победителей приняли участие губернатор Юрий Берг, помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Владимир Колчин, вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Павел Самсонов, и.о. министра физической культуры, спорта и туризма области Геннадий Лискун.

Глава региона отметил, что этот турнир стал настоящим праздником спорта для оренбургских болельщиков. Также он вручил капитанам сильнейших команд кубки и медали, все участницы турнира получили сладкие призы.