Воскресенье, 16 декабря 2018
-4, пасмурно

3:0: ФК «Оренбург» празднует победу над нижегородским «Олимпийцем»

Накануне, 17 марта, в рамках 28-го тура первенства ФНЛ «Оренбург» принимал на своём поле команду «Олимпиец» из Нижнего Новгорода. В первом тайме отличился Денис Попов, который на 11 минуте забил первый мяч в ворота гостей. Ещё два гола реализовали Алексей Сутормин и Григорий Чиркин. Оренбуржцы праздновали победу со счётом 3:0.
В пресс-службе ФК «Олимпиец» отметили, что их соперникам удалось прервать беспроигрышную серию из семи игр нижегородцев.
Следующую встречу победители проведут на выезде 24 марта с футболистами самарских «Крыльев Советов», говорится на официальной странице ФК «Оренбург». Отметим, что после матча с «Олимпийцем» наша команда занимает второе место в турнирной таблице.