Суббота, 16 февраля 2019
-7, пасмурно

Евролига: «Надежда» обыграла французский «Лилль Вильнев»

В ночь со среды на четверг оренбургская «Надежда» сыграла во Франции с клубом «Лилль Вильнев». Оренбурженки с первых минут завладели инициативой в матче, уже по итогам стартовой десятиминутки заработав себе 14-очковое преимущество, которое желто-бордовые трансформировали в уверенную победу. Надежная игра «Надежды» в защите не позволила хозяйкам площадки ни в одной из четвертей набрать больше 16-ти очков. Итоговый счет 49:61. Виктория Медведева стала самой результативной в оренбургской команде — в ее активе 19 очков. Сейчас «Надежда» с 19-ю очками занимает 3 место в группе. А у «Лилля» 16 очков и 6 место.