Понедельник, 18 февраля 2019
-2, облачно

Третья подряд победа: «Сарматы» обыграли «Кузнецких медведей»

Общество

20 января оренбургская молодежная хоккейная команда принимала на своем льду «Кузнецких медведей». Оформив еще в первом периоде хороший задел на победу, «Сарматы» довели матч до крупной и достаточно уверенной победы 5:1. К первом перерыву нападающий Владимир Ипатов оформил хет-трик и позволил своей команде чувствовать себя уверенно. После перерыва соперники обменялись голами, но третья двадцатиминутка уже ничего не могла изменить. Оренбуржцы одерживают третью победу в третьей домашней игре серии. И сегодня, 21 января в ледовом дворце «Звездный» областного центра пройдет еще один матч против Новокузнецкого клуба. Начало в 19.00.