Понедельник, 20 ноября 2017
4, пасмурно
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

В «Зарнице Поволжья-2017» наметилась тройка лидеров

Лента новостей

Программа второго дня «Зарницы Поволжья» больше, чем просто насыщенная. Забег на 60 метров, скоростное облачение в костюм химзащиты, строевая подготовка. По итогам двух дней в лидерах гонки команда из Чувашии, Оренбургской области и Нижнего Новгорода. Но впереди у участников «Зарницы» ещё два соревновательных дна, за которые результаты в конкурсной таблице могут круто измениться.

Судейская коллегия финала окружной военно-спортивной игры «Зарница Поволжья» подвела результаты общекомандного зачета в пяти дисциплинах комплексного зачета.

В дисциплине «метание гранаты» места распределились следующим образом: 1 место – Пермский край, 2 место – Нижегородская область, 3 место – Оренбургская область, 4 место – Пензенская область, 5 место - Республика Чувашия, 6 место – Республика Татарстан, 7 место – Кировская область, 8 место – Ульяновская область, 9 место - Республика Удмуртия, 10 место - Саратовская область, 11 место – Самарская область, 12 место – Республика Башкортостан, 13 место – Республика Марий Эл, 14 место - Республика Мордовия.

Результаты команд в зачете по плаванию: 1 место – Республика Чувашия, 2 место – Саратовская область, 3 место – Оренбургская область, 4 место – Нижегородская область, 5 место - Пермский край, 6 место - Пензенская область, 7 место - Республика Татарстан, 8 место – Республика Башкортостан, 9 место - Ульяновская область, 10 место - Республика Удмуртия, 11 место – Самарская область, 12 место – Республика Мордовия, 13 место – Кировская область, 14 место - Республика Марий Эл.

Победители личного зачета среди юношей:

1 место – Михаил Каблуков (Республика Башкортостан), 2 место – Николай Перепелкин (Республика Чувашия),3 место – Захар Кособоков (Саратовская область).

Победители личного зачета среди девушек:

1 место – Кристина Корловская (Нижегородская область),2 место – Анастасия Щербакова (Республика Татарстан),3 место – Дарья Шумарина (Саратовская область)

По итогам соревнований в беге на 60 метров команды расположились следующим образом: 1 место – Оренбургская область, 2 место – Республика Чувашия, 3 место – Саратовская область, 4 место – Нижегородская область, 5 место - Пензенская область, 6 место - Ульяновская область, 7 место - Кировская область, 8 место – Самарская область, 9 место - Республика Мордовия, 10 место - Республика Башкортостан, 11 место – Республика Удмуртия, 12 место – Пермский край, 13 место – Республика Татарстан 14 место -Республика Марий Эл.

Победители личного зачета среди юношей:

1 место – Александр Овчинников (Кировская область),2 место – Леонид Кузнецов (Саратовская область),3 место – Никита Осипов (Саратовская область)

Победители личного зачета среди девушек:

1 место – Кристина Кадухина (Саратовская область),2 место – Елизавета Федорова (Республика Башкортостан), 3 место- Рубцова Кристина (Республика Мордовия).

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Другие статьи раздела