Четверг, 20 июня 2019
18, пасмурно

Специалисты против артистов: необычное открытие «Оренбургских сезонов» Дениса Мацуева

Лента новостей

Специалисты против артистов. «Оренбургские сезоны» Дениса Мацуева открылись в Оренбурге товарищеским футбольным матчем. На поле вышли команда врио губернатора области Дениса Паслера и команда народного артиста России Дениса Мацуева. В команду «Специалисты» Дениса Паслера вошли работники органов госвласти, в команду «Артисты» Дениса Мацуева - актеры драматического и музыкального театров, областной филармонии.

Уже на первых минутах матча «Специалисты» забили гол. Запланировано было 2 тайма по 20 минут.

Денис Мацуев лично забил два гола. Фактически игра окончилась со счетом 5:3 в пользу «Специалистов», но, конечно, победила дружба.