Четверг, 07 августа 2025
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Спасти мужчину от переохлаждения помог участковый Домбаровского района

Лента новостей

Происшествие произошло в п. Тюльпанный. 43-летний мужчина в вечернее время вышел из дома погулять и не вернулся. Ночью родственники пытались самостоятельно найти пропавшего, однако безрезультатно. Утром обратились за помощью в полицию.

Лейтенант полиции Ришат Камалов совместно с пограничниками организовал поисковые мероприятия. Был проведен подворный обход поселка и установил предположительное направление движения мужчины.
В результате поиска в 200 метрах от села и были обнаружены первые следы, которые обрывались на проселочной дороге. Через 5 км полицейский совместно с пограничниками нашли лежащего пропавшего гражданина в балке с симптомами переохлаждения.

Его обогрели и укутали теплыми вещами, затем помогли добраться в больницу.

В настоящее время его жизни ничего не угрожает. Родная тетя мужчины поблагодарила сотрудника полиции за спасение ее племянника.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СТРАНИЦЫ В СОЦСЕТЯХ:

ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ ВКОНТАКТЕ

ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ В ТЕЛЕГРАМ

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Другие статьи раздела

Фото: ТГ-канал «АГРОЭКСПЕРТ»
Фото: портал правительства Оренбургской области
Фото: ВК «Администрация Южного округа города Оренбурга»
Фото: скрин видео ТГ-канала «Дирекция ООПТ Оренбурсгкой области»
Фото: ТГ-канал «Дирекция ООПТ Оренбургской области»
Фото: скрин видео ТГ-канал «Дирекция ООПТ Оренбургской области»
Фото: ТГ-канал «Мир через объектив»