Воскресенье, 10 августа 2025
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

В Оренбурге разыскивают без вести пропавшую 87-летнюю Славу Шпитальник

Лента новостей

В Оренбурге полицейские разыскивают Шпитальник Славу Леонидовну 14.05.1935 года рождения. Родные и знакомые звали её Светланой. Пожилая оренбурженка 26 июня 2022 года ушла из дома по адресу г. Оренбург, улица Челюскинцев, д.17Б, кв. 3 и до настоящего времени не вернулась.

Была одета в серый пиджак, кофту темно-синюю в мелкий рисунок, юбку черную ниже колен, на ногах - кроссовки серого цвета с ярко зелеными вставками, без головного убора. Особые приметы: шрам от пореза на левом предплечье, горб преимущественно на правой стороне спины, почти все зубы отсутствуют, может носить очки. При себе имела паспорт, пакет.

Информацию ждут по телефонам: дежурная часть: 79-02-75; 79-14-94; ОУР ОП № 1; МУ МВД России «Оренбургское»: 79-14-53; 79-14-73; 79-14-93.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СТРАНИЦЫ В СОЦСЕТЯХ:

ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ ВКОНТАКТЕ

ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ В ТЕЛЕГРАМ

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Другие статьи раздела

Фото: скрин видео ТГ-канала «Дирекция ООПТ Оренбургской области»
Фото: ТГ-канал «Дирекция ООПТ Оренбургской области»
Фото: ТГ-канал «АГРОЭКСПЕРТ»
Фото: портал правительства Оренбургской области
Фото: ВК «Администрация Южного округа города Оренбурга»