Пятница, 19 апреля 2024
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Гороскоп на 9 декабря 2018 года

Астрологический прогноз

9 декабря – второй день Луны длится до 13:10, затем наступает третий Лунный день до 15:20 10.12.2018г.
Растущая Луна в Козероге (время московское). Первая половила дня – лучшее время, чтобы написать все свои планы на ближайшие двенадцать лет, если Вы не сделали это вчера. Именно написать, ане поделиться или рассказать кому-нибудь. Луна в Козероге в соединении с Сатурном и Плутоном настраивает на серьезный подход к любым вещам. Можно сегодня начинать важные дела, подписывать договоры, совершать сделки века. На работе можно и нужно проявить решимость и настойчивость.
Вторая половина дня - третий лунный день, перенасыщена энергией. Пришла пора проявить бойцовские, лидерские качества. Проблема лишь в том, что столь же воинственный настрой имеют и другие люди. Никто не намерен сдавать позиции или идти на уступки. В этот день шеф, клиенты, партнеры не будут доброжелательно настроены.
Третий лунный день всегда очень сильный, он наполнен различными опасностями. Это прежде всего опасность неумелого использования энергии. Если вы начнете действовать правильно, то мощную энергетику дня обернете себе на пользу. А если ошибетесь, она принесет с собой разрушение. Поэтому старайтесь использовать силы в мирных целях. Вечер будет иметь общий неблагоприятный фон. В это время могут произойти разного рода неприятности, в основном связанные с общением. Если негатив сдержать, то можно избежать домашних ссор и конфликтов.
Учитываем, что вторая половина дня – это время высокой работоспособности. Вы можете случайно встретиться с нужным человеком, завязать полезное знакомство. Если в этот период вам что-то предложат, то, даже если вы не согласитесь сразу, обязательно подумайте над предложением. Оно может оказаться очень выгодным.
Если у вас не запланировано на вечер никаких важных дел, все равно найдите выход для своих сил, чтобы избежать энергетического застоя (это очень вредно). Например, займитесь спортом или дайте себе физическую нагрузку. Если же вы поглощены какой-либо работой и стремитесь сделать ее как можно быстрее, в этот день можно полностью посвятить себя делу, с перерывами на еду и минимальными часами сна. Если у вас много дел и вы не знаете, за какое взяться, возьмитесь за самое сложное. Если даже не завершите его одним махом, то хотя бы что-то измените в застойной ситуации. Смело принимайтесь за тяжелые задачи, не пасуйте перед трудностями. Жаль упускать редкую возможность: сегодня можно так много успеть!
Всем хорошего дня и солнечного настроения! Смело двигайтесь вперед и верьте в свою счастливую звезду.
Гороскоп подготовила астролог-консультант Аэлита Горская, член Международной ассоциации астрологов-практиков, выпускник Высшей Школы Классической Астрологии.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей: