Пятница, 26 апреля 2024
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Гороскоп на 8 октября 2018

Астрологический прогноз

8 октября – 30 день Луны. Благоприятный, радостный, спокойный день. Символ – Золотой Лебедь.
Самое время проанализировать свои ошибки, раздать долги, простить обидчикам все обиды, сделать все необходимое, чтобы войти в новый лунный цикл с чистым сердцем. В тридцатые лунные сутки нужно направить свою деятельность на завершение начатых дел.
Луна завершает цикл. Она уже в Весах, в знаке НОВОЛУНИЯ, она близко к Солнцу, в его лучах, поэтому на небе ее не видно. У нас мало сил, мало энергии, это нормально.
Весы – партнерский, дружественный, легкий, воздушный знак. Поэтому на повестке дня будет тема перезагрузки именно по теме дружбы, партнерства. Весы умеют решать конфликты деликатно, дипломатично. Но не в этот раз! Хозяйка весов Венера движется вспять в тяжелом знаке войны и гнева, под ударом Марса. Такая она будет сегодня: она готова разрушить все на своем пути, потому что все не так. Она готова убить всех на своем пути, потому что кругом враги. И такая Венера зафиксируется завтра в карте НОВОЛУНИЯ. Не самый счастливый лунный месяц начинается. Чтобы понять, чем такое положение грозит именно вам, вспомните осень 2010 года. Тогда Венера делала такую же ретроградность по Скорпиону и Весам, как в этом году. Вот примерно такой сценарий может проиграться и этой осенью. Общей характеристикой периода можно назвать проблемы по теме партнерства, секса и любви, а еще напряжение и движение по теме «долги, штрафы, налоги». Мужчины при этом себя будут чувствовать безусловно легче: Марс в светлом и беззаботном знаке, Водолей уходит из долгих объятий Черной Луны. Для мужчин могут открываться новые горизонты на работе, благодаря дружеской поддержке старых знакомых, или возврат к проектам, которые раньше были приостановлены по разным причинам, а теперь стали ценными и привлекательными.
Наступающий день – хорошее время для прощения и прощания, для расставания и выбрасывания, для забывания и удаления из жизни всего, что лишает просто радости, сил, энергии. Освобождаем пространство и душу от всех тяжестей и ненужностей.
Просто принимает ситуацию как есть, без упреков, сожалений, обид и любого негатива. Принимаем и радуемся. Лучший психологический пин-понг на ближайшие дни: «Я люблю этот мир – этот мир любит меня. Я люблю эту жизнь – эта жизнь любит меня. Я люблю свою семью (друзей, окружение) – моя семья любит меня». Придумывайте и продолжайте сами!
Всем хорошего дня и солнечного настроения! Смело двигайтесь вперед и верьте в свою счастливую звезду.
Гороскоп подготовила астролог-консультант Аэлита Горская, член Международной ассоциации астрологов-практиков, выпускник Высшей Школы Классической Астрологии.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей: