Суббота, 20 апреля 2024
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Гороскоп на 18 декабря 2018 года

Астрологический прогноз

18 декабря – 11 день Луны: начало 18.12.2018 в 05:27, окончание 19.12.2018 в 05:05. Растущая Луна в Овне идет без курса с 10:21 до 12:37, затем переходит в Телец (время московское).
Это напряженный день, который считается самым сильным из всего лунного цикла. Что, правда, вовсе не означает, что день будет плохим. Все зависит от того, как вы его проведете, с какими делами, с каким настроем. При всей суровости 11-й лунный день считается одним из самых удачных дней лунного месяца. Это объясняется тем, что сегодня можно увидеть, как реализуется то, что задумалось или наметилось в начале лунного месяца, особенно в его хорошие дни. Все дурное, что оказывало на вас влияние в предыдущие периоды, уходит. Благодаря этому задуманное вами способно успешно осуществиться. Учтите: что бы вы ни делали в этот день, вам необходима самая планомерная подготовка. Это необходимое условие для благополучного исхода предприятия. Только в таком случае вам и вашим начинаниям будет обеспечена помощь свыше. Кстати, что характерно, в древности астрологи советовали правителям именно в этот день, после длительной подготовки, начинать войну. А в наше время этот день можно смело считать удачным для решительных действий в бизнесе и работе. Кроме того, можно заниматься небольшими денежными вопросами: энергию сегодня надо направлять на процесс.
Концентрация энергии сегодня очень велика. То, что вы делаете сегодня, обладает неподражаемой мощью, способной свернуть горы. Будьте внимательны на работе, чтобы ненароком не упустить редкий шанс, который может представиться вам. В переговорах сегодня вам помогут личное обаяние и образ, имидж, умелая самоподача. Сегодня люди излучают обаяние. Не грех воспользоваться этим в личных целях. Во второй половине дня люди будут ощущать огромный энтузиазм, богатейший потенциал, непоколебимую уверенность. На такой волне необходимо совершать серьезные поступки. Главное – обязательно завершить начатое, иначе потом вам уже никогда не удастся это сделать. И еще очень важный момент: не забывайте о духовности. Если все ваши усилия направлены лишь на достижение материальных благ, если к ним прикованы все ваши мысли и душевные порывы, – вы вряд ли добьетесь успеха. Душа сегодня на первом месте, а духовные ценности – основные приоритеты.
Всем хорошего дня и солнечного настроения! Смело двигайтесь вперед и верьте в свою счастливую звезду.
Гороскоп подготовила астролог-консультант Аэлита Горская, член Международной ассоциации астрологов-практиков, выпускник Высшей Школы Классической Астрологии.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей: