Пятница, 29 марта 2024
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Гороскоп на 15 сентября 2019 года

Астрологический прогноз

17 день Луны: начало 15 сентября 09:54, окончание в 12:05 16 сентября. Луна в Овне. Влияние ПОЛНОЛУНИЯ 14 сентября в 07:33. (время московское). Спокойствия не будет! Луна в Овне не даст никому сидеть на месте. Пока Луна в Овне – это время подвига. Именно про это время написал Мюнхаузен в своем дневнике: «Подвиг!»

Эмоций много – Луна полная. Хорошо бы направить деятельность в позитивное, созидательное русло. Этот день очень хорошо для общения и для праздника, для знакомств и общения. Девушки сегодня особенно обаятельны, а мужчины на редкость заботливы. Прекрасное время для романтических свиданий, любви и веселья. Бережем голову – это самая уязвимая часть тела сегодня. Не надо выяснять отношения, а будет очень хотеться. Голова не сможет найти нормальное решения, мы все будем руководствоваться чувствами и эмоциями.

Ожидаются всплески и перепады настроения. Луна в Овне находится в царстве Марса. Ей нравится активность, спорт, и все красное. Можно прикупить что-то красное из одежды и накрыть стол с красными фруктами-овощами и напитками. И Луна, и Марс будут Вам благодарны. Это поможет Вам избежать конфликтов.

Проведите вечер в хорошей дружеской кампании. Отдохнув и даже погуляв сегодня, вы будете бодры весь оставшийся месяц. Забудьте о проблемах, неприятностях и тягостных заботах, никаких хандры и уныния – и почувствуете совершенное удовлетворение от сделанной работы, от всего, над чем трудились в последние недели.

Гороскоп подготовила астролог-консультант Аэлита Горская.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей: