Суббота, 20 апреля 2024
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Гороскоп на 14 августа 2019 года

Астрологический прогноз

14 день Луны до 13:15, затем наступает 15 Лунный день. Растущая Луна в Водолее. Приближается ПОЛНОЛУНИЕ 15.08.2019 в 15:29 (время московское).

Медовый Спас. Наступает самая горячая пора сбора урожая. Непростой период. Ближайшие несколько дней будут наполнены странными внезапными переменами, событиями. Уран, планета интернета, внезапных неожиданностей и гениальных решений тормозит и останавливается, готовясь к ретроградности. Сила планеты возрастает в период ретроградности. При этом Уран конфликтует с Меркурием. Ожидаем любые сбои, нарушения распорядка, нестандартных ситуаций. Могут возникнуть проблемы с электропроводкой, интернетом, офисной техникой. Осторожнее за рулем. Аспект будет оказывать влияние до конца недели.

Луна сегодня в Водолее тоже конфликтует с Ураном: импульсивность, раздражительность, нервозность. Вечером этот конфликт прекращается, и Луна идет на гармоничный аспект с Юпитером. Какая радость! Вечером атмосфера меняется и надо это время использовать как можно эффективнее. Надо проявить активность во всем, что связано с финансами, денежными вопросами, покупки, оформление договоров купли-продажи. А также это хорошее время для решения любых дел, связанных с отношениями и сотрудничеством. Это отличное время для завязывания романтических отношений.

Сегодня человеку дается возможность раз и навсегда что-то изменить. Важно только, чтобы решение было не сиюминутным, а принятым раньше, тщательно обдуманным. А уж если вы поглощены какой-то одной идеей, которая давно будоражит ваш ум и не дает спать по ночам, – примите шанс и сделайте то, о чем мечтаете. У вас это получится. Проживите сегодняшний день так, как вы хотели бы видеть свое дальнейшее существование.

Всем хорошего дня и солнечного настроения! Смело двигайтесь вперед и верьте в свою счастливую звезду. Подбадривайте окружающих по дороге! Гороскоп подготовила астролог-консультант Аэлита Горская.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей: