Суббота, 20 апреля 2024
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Гороскоп на 13 августа 2019 года

Астрологический прогноз

14 день Луны: начало 11:16 13 августа, окончание в 13:15 14 августа. Растущая Луна в Козероге без курса с 01:11 до 18:35, затем Луна переходит в знак Водолея, приближается ПОЛНОЛУНИЕ 15.08.2019 в 15:29 (время московское).

День активных и решительных действий. Счастливый, сильный и мощный день. День призывает нас к деятельности, к тому, чтобы мы не сбавляли темп, не останавливались на достигнутом, не сходили с пути, не подвергали сомнению грядущий успех. Избегайте провести этот особенный день в безделье. Энергетические ресурсы не бездонны, но если их не использовать, они будут застаиваться, терять в качестве, а восстановить их вы уже не сможете. Главное – не позволять себе отвлекаться на незначительные события, иначе мелочность и суета в мгновение ока «съедят» весь ваш силовой запас. Сегодня отлично проходит общение на всех уровнях – с друзьями, близкими, любимыми, родственниками, коллегами, партнерами, начальниками, подчиненными, знакомыми, незнакомыми… Сегодня люди настроены решительно и рационально, готовы к свершениям и переменам – используйте эту возможность.

Постарайтесь утром, пока Луна «в курсе» успеть сделать все важные дела. Сегодня ожидаются новые выгодные знакомства, новые интересные связи и т. д. День способствует укреплению семейных связей и особенно благоприятен для налаживания взаимопонимания между старшим и младшим поколениями. Превосходный день для карьеристов и бизнесменов. Направляйте энергию на важные дела. Это один из лучших дней для решения финансовых вопросов. Вторая половина этих лунных суток чревата опасностью попасть в круговорот лишних дел и чужих проблем. В результате вы лишь потеряете время и силы.

Всем хорошего дня и солнечного настроения! Смело двигайтесь вперед и верьте в свою счастливую звезду. Подбадривайте окружающих по дороге! Гороскоп подготовила астролог-консультант Аэлита Горская.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей: