Суббота, 20 апреля 2024
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Гороскоп на 13 августа 2018 года

Астрологический прогноз

13 августа - третий лунный день. Это время для активных действий. Сегодня мы полны сил и энергии. В это время идет закладка событий месяца, поэтому всеми силами настройтесь на позитив, будьте активны. Не рекомендуется выяснять отношения. Активные энергии дня включают эмоциональную битву за лидерство. На работе проявляйте решимость и настойчивость. В делах проявите боевые качества. Сегодня надо быть ведущим, а не ведомым. Смело принимайтесь за самые сложные задачи, не пасуйте перед трудностями. Сегодня можно очень много успеть! Пассивность сегодня неблагоприятна. Используйте силы в мирных целях. Примета дня — разлитое масло означает, что вы сошли с истинного пути. Нет, ассоциации с Булгаковым здесь ни при чем, но помнить о масле стоит.
Практичная и не слишком эмоциональная растущая Луна в Деве настраивает на рабочий лад и обещает хорошую продуктивную неделю и создает стремление и тягу к труду и самосовершенствованию. Можно начинать дела, связанные с оформлением или переоформлением важных документов и договоров. По-прежнему сохраняется динамика затягивания и пробуксовывания дел, но сегодняшний импульс может дать хорошие результаты. Но пока еще не время больших начинаний. Это время ремонта, перестановок, переделывания и доделывания того, что было начато ранее.

ОВЕН
Будьте терпеливы с теми, кто вас любит. Поссориться сейчас легко, а для того, чтобы восстановить отношения, придется потрудиться. Многие ваши замечания вовсе не так безобидны, как вам кажется. Новые задачи повышают интерес к жизни и вдохновляют на составление новых амбициозных планов.

ТЕЛЕЦ
Не рассчитывайте на легкие успехи. Нужно приложить усилия, чтобы добиться результатов. Не исключены трудности в общении с людьми, которых вы считали друзьями и союзниками. Выяснится, что у старых знакомых накопилось к вам много претензий. Стоит поговорить об этом открыто.

БЛИЗНЕЦЫ
Утро будет удачным и плодотворным. А во второй половине дня лучше не начинать ничего нового и масштабного. Лучше заниматься решением рутинных задач. Будьте готовы разделить заботы о близких. Благоприятны физические нагрузки, занятия спортом, длительные прогулки.

РАК
Приступайте к осуществлению важных планов в первой половине дня. Не закрывайте глаза на возникающие трудности, старайтесь избегать любых недоговоренностей, а если возникает конфликтная ситуация, прикладывайте усилия, чтобы как можно быстрее достичь компромисса.

ЛЕВ
Не стоит всерьез волноваться из-за возникающих трудностей и забот. Все сложится наилучшим образом. Прислушивайтесь к своей интуиции, ее подсказки будут своевременны и точны. Возможны удачные поездки, приятные знакомства и неожиданные встречи в пути.

ДЕВА
Не исключены трудности, но назвать серьезными их нельзя. Вам сегодня во многом везет, вы легко справляетесь с любыми задачами, эффективно наводите порядок не только в своих, но в чужих делах. Возможны разногласия в деловой и рабочей сфере. Придется всерьез задуматься о том, чем вы готовы пожертвовать ради продолжения сотрудничества.

ВЕСЫ
Этот благоприятный день подходит для решения многих задач. Дела, с которыми долго не получалось справиться, удастся завершить благодаря помощи новых знакомых или людей, прежде вас не поддерживавших.

СКОРПИОН
Хороший день. Однако вам трудно собраться с мыслями, поэтому может показаться, что судьба уготовила непреодолимые испытания. Как только самообладание к вам вернется, станет ясно, что нужно сделать. Домашние дела могут отнимать больше времени, чем ожидали. Возможны неожиданные крупные расходы.

СТРЕЛЕЦ
Вы получите много новой полезно информации. День особенно благоприятен для тех, кто работает с информацией и в торговле. Возможны денежные поступления и подарки. В деле, над которым вы работали в последнее время, ожидается значительный прогресс. Вечер подходит для неформального общения, отдыха в кругу друзей, нанесения визитов родственникам.

КОЗЕРОГ
День складывается непросто, но вы сможете быстро решить возникшие проблемы, если обратитесь за помощью к союзникам. Тем, кто привык действовать в одиночку, придется потратить немало
сил, чтобы добиться своего. Ожидаются небольшие денежные поступления, которые окажутся очень кстати.

ВОДОЛЕЙ
Беспокойный день. События будут развиваться стремительно, и это заставит поволноваться. Но особых поводов для тревоги нет, для вас все сложится наилучшим образом. Наверняка придется поменять планы, но и это пойдет на пользу.

РЫБЫ
Проявляйте инициативу, если хотите перемен к лучшему. Звезды готовы вас поддержать. Есть шанс сегодня добиться хороших результатов даже в тех делах, которые вы считали безнадежными. Удачное совпадение позволит довести их до конца. Вероятны денежные поступления.

Гороскоп подготовила астролог-консультант Аэлита Горская, член Международной ассоциации астрологов-практиков, выпускник Высшей Школы Классической Астрологии.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей: