Суббота, 20 апреля 2024
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Гороскоп на 11 октября 2019 года

Астрологический прогноз

13 день Луны: начало в 17:21 10 октября, окончание в 19:50 11 октября. 14 день Луны: начало в 19:50 11 октября, окончание в 22:06 12 октября. Луна в Рыбах с 12:55 уходит в ночь без курса (время московское).

Ключевые слова: повышение осознанности, установление связи между маленькой и глобальной целью, преодоление эгоизма, дополнительный источник энергии, изменение мнения о себе, коррекция судьбы. Таинственный и мистический день. Считается, что в такой день приоткрывается дверь между землей и небом. Сегодня можно постичь неизведанное. Число 13 соответствует созвездию Змееносца — его еще называют созвездием магов. Это день предсказаний и гаданий. Предсказания, получившие в этот день, могут изменить вашу судьбу. Так же это день восприятия информации, которая в будущем вам обязательно пригодится. Сегодня очень хорошо приобретать талисманы и разные обереги, они будут иметь особую силу.

Занимайтесь сегодня тем, что близко вашей душе, и у вас получатся настоящие шедевры и божественные творения. Прислушайтесь к советам, которые дают другие люди, и вы сможете чему-то у них научиться. Сегодняшний день хорош для работы в группе. Все что связано с обучением будет закладывать прочный фундамент на будущее. Сегодня есть шанс для работы над ошибками, и их исправления. Могут повторяться разные жизненные ситуации, которые вы уже проходили. Если в ближнем вашем окружении есть люди, после общения с которыми, у вас появляются нехорошие ощущения, чувства собственной неполноценности, болит голова, вы начинаете впадать в депрессию, это как раз идеальный момент чтобы бы разорвать всяческие отношения с этими людьми, и двигаться дальше.

Всем хорошего дня и солнечного настроения! Гороскоп подготовила астролог-консультант Аэлита Горская.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей: