Суббота, 20 апреля 2024
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Гороскоп на 10 июня 2018 года

Астрологический прогноз

10 июня – 27 день Луны. Символ 27 Лунного дня – скипетр или посох. Активный день. В этот день хорошо работают разум и интуиция.

Хороший день для передачи знаний от старшего поколения к младшему. Общение со старшими родственниками, взрослыми, грамотными, опытными людьми может вас чему-то научить или повысить духовную грамотность. Это время обретения знаний и мудрости, повышения квалификации, сбора и анализа информации, прохождения тестов, опросов. У творческих людей сегодня может появиться источник вдохновения, и они смогут полностью уйти в работу. Интуиция и шестое чувство, сегодня будут на высоте, доверяйте им, и они помогут найти выход из тупиковых ситуаций.

Убывающая Луна в Тельце в первой половине дня в соединении с Ураном ориентирует нас на желание переделать много дел и изменить среду обитания: выкинуть старое, поставить на это место новое, редкое, удивительное. Интерес к обновлению гаджетов, средств связи и авто. Ремонт пройдет наилучшим образом. Близится НОВОЛУНИЕ. Время анализа и завершения дел. Сосредотачиваемся на главном. Убираем все, что надоело, мешает, отвлекает, раздражает и вытягивает энергию. Очищаем себя, свой внутренний мир и пространство вокруг.

ОВЕН
День подходит для общения с близкими, любимыми, родными и дорогими людьми. Возможно, кому-то из них сегодня нужна будет именно ваша помощь. Семейное совместное мероприятие пройдет удачно и принесет массу положительных эмоций.

ТЕЛЕЦ
Отличный для общения день. Для каких-либо хозяйственных дел день вообще не подходящий. Ваши руки сегодня словно подменили. Поэтому, идем в люди. Встречаемся с друзьями и родственниками, можно обсуждать любые вопросы и темы. Могут возникнуть классные новые идеи.

БЛИЗНЕЦЫ
В первой половине дня возможны неприятные неожиданности и досадные недоразумения. Но возникающие проблемы не слишком серьезные, вы с ними легко справитесь. Это не нарушит ваших планов на день и на вечер. Тем более, что вечер обещает романтическую встречу и приятные сюрпризы.

РАК
Непростой день. Возможны финансовые проблемы. Не исключено, что именно из-за них вы отложите свои планы и потеряете настроение. Старайтесь избегать сомнительных авантюр, они не приведут ни к чему хорошему.

ЛЕВ
Удачный, интересный и многообещающий день. Возможны приятные встречи, знакомства с людьми, которые вскоре окажутся полезными. Порадует общение с друзьями и близкими людьми. Удачными будут семейные мероприятия.

ДЕВА
День будет насыщенным и плодотворным. Вы сделаете для себя много полезного и нужного. Позвольте себе после усердного труда отдых и развлечения. Хорошо складываются развлекательные поездки, занятия спортом или общение с детьми, которые зарядят вас оптимизмом и энергией.

ВЕСЫ
Неплохой день. День станет замечательным и радостным, если вы будете действовать решительно, и не станете тратить время по пустякам. Займитесь чем-то необычным. Эксперименты с одеждой и внешностью поднимут настроение и натолкнут на идеи, содержащие зерна полезных проектов. Дайте волю фантазии.

СКОРПИОН
День обещает быть нестабильным и противоречивым. События дня заставят вас переживать и волноваться. Вы слишком близко к сердцу воспринимаете чужие проблемы. Сохраняйте спокойствие и уверенность в правильности принятого решения. Тогда и обстоятельства начнут складываться более благоприятным для вас образом.

СТРЕЛЕЦ
Многообещающий день. Надо проявить инициативу, собственную волю, решительность и активность. И взять ответственность на себя. Тогда день пройдет просто великолепно, и все окружающие будут в восторге от вас. Одним словом, это трудоёмкий и ресурсозатратный день. Может быть, нужно просто отдыхать.

КОЗЕРОГ
Дунь будет удачный с финансовой точки зрения. Возможны денежные поступления, выгодные сделки, удачные покупки. Можно ждать подарков и сюрпризов. Возможно, появятся новые планы, обещающие выгоду и доход.

ВОДОЛЕЙ
Будьте благодарны за то, что уже имеете в своем распоряжении. Только такое отношение к действительности - к своим знаниям, способностям, к уровню нормы, в котором привыкли жить, - приведет вас к более значительным результатам. И в течение дня не огорчайтесь по пустякам.

РЫБЫ
Ваша вера в окружающих людей может подвергнуться серьезной проверке на прочность. Весьма вероятно столкновение с агрессивностью, лживостью и даже откровенной дезинформацией. У вас появится прекрасная возможность продемонстрировать свои высокие моральные качества и идеалы.

Гороскоп подготовила астролог-консультант Аэлита Горская, член Международной ассоциации астрологов-практиков, выпускник Высшей Школы Классической Астрологии.

aelita.gorskaya@yandex.ru

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей: