Четверг, 18 апреля 2024
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Гороскоп на 4 июля 2019 года

Астрологический прогноз

Второй день Луны: начало 19:34 3 июля, окончание 16:40 4 июля. Луна во Льве. Влияние Лунного затмения 17.07.2019г. в 00:30 (13 дней) (время московское).

Светлый, активный и радостный четверг. Самое лучшее время, чтобы взять ежедневник и прописать все свои цели, желания и планы на ближайшую жизнь. Юпитер – позитивный и щедрый хозяин четверга поможет мечтать смело, строить планы амбициозно, выходя за рамки и нормы, ограничивающие нас. Там, где присутствует Юпитер горизонты расширяются, проявляются новые возможности. Сильный и убедительный Юпитер сегодняшнего дня дает второй шанс на реализацию всего, что было задумано под новый год и зимние затмения.

Вспомните, о чем Вы мечтали под елочкой. Насколько Вы стали счастливее, если желание реализовалось. А если Вы больше не хотите своих новогодних желаний, то сегодня лучший день, чтобы их отменить и провозгласить новые! Сегодня можно начинать новые дела, делать первый шаг. Когда вы приступаете к действию, всегда помните о том, насколько важен первый шаг. В этот день можно приступать к любым важным делам, ко всему, что имеет для вас особую ценность.

Особенно удаются в этот день проекты, связанные с образованием: можно начать изучение какого-либо предмета, преподавать, записаться на курсы. В целом это довольно позитивный день для решения материальных проблем. Обращайтесь с просьбами и предложениями. Хотя, если Вы не уверены в исходе переговоров, лучше отложить это до дня слова, до 7 июля.

Всем хорошего дня и солнечного настроения! Смело двигайтесь вперед и верьте в свою счастливую звезду. Подбадривайте окружающих по дороге! Гороскоп подготовила астролог-консультант Аэлита Горская.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей: