Суббота, 20 апреля 2024
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Гороскоп на 16 мая 2019 года

Астрологический прогноз

13 день Луны: начало 05:45 16 мая, окончание 03:34 17 мая. Растущая Луна в Весах с 12:37 уходит в ночь без курса. (время московское)

Тринадцатый лунный день считается одним из самых социальных дней. Это время общественных мероприятий, групповых контактов. Превосходный день для получения новой информации, повышения образования, пополнения запаса знаний о каком-либо интересующем вас предмете. Неплохой день для работы, но ничего важного не произойдет. Старайтесь действовать сообща. Обсуждайте возможности решения текущих проблем. Если вы задумали какое-то важное дело, отложите его реализацию на более благоприятное время – оно не за горами. Но что бы ни происходило, не бросайте ранее начатые дела. Сегодня ни в коем случае нельзя давать себе передышку, отдохнуть вы сможете потом.

Особенно неудачной может оказаться вторая половина суток. Зато если вы правильно провели вчерашний день, то сегодня заметите усиление своего влияния на окружающих.
Один из самых больших плюсов этого дня в том, что сегодня мы обновляем жизненные силы. Нужно внимательно и серьезно отнестись к этому дню, и тогда сегодня вы обретете дополнительные силы, которые помогут вам в осуществлении самых смелых планов, имеющих для вас огромную важность.

Всем хорошего дня и солнечного настроения! Смело двигайтесь вперед и верьте в свою счастливую звезду. Подбадривайте окружающих по дороге!

Гороскоп подготовила астролог-консультант Аэлита Горская.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей: