Пятница, 19 апреля 2024
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Гороскоп на 16 апреля 2019 года

Астрологический прогноз

12 день Луны начинается 01:53 16 апреля и заканчивается в 22:56 16 апреля.
Растущая в Деве. (время московское)

Двенадцатый лунный день считается тихим и спокойным. Сегодня хорошо мысленно желать себе исполнения своих желаний, просить о чем-то: все сбудется. А вот для разного рода дел этот день считается несчастливым. Можно вести переговоры, только если вы хорошо знаете, что на душе и уме у вашего оппонента. Сегодня можно обращаться за помощью. Символ дня – Сердце. Как же без милосердия, любви и благодарности в такой день!

В работе важны сила воли, крепость, выдержка, твердость духа, честность. Пригодится умение улаживать спорные ситуации, сглаживать конфликты, устранять острые углы, приходить к компромиссам: сегодня потребуется применить эти умения. Ведь люди в этот день проявляют непостоянство и нервозность, болезненную эмоциональность и обидчивость. Даже встречи с близкими и любовные свидания могут закончиться ссорами и обоюдными обидами, проявлением недовольства. Нельзя сегодня допускать спешки, торопливости и суеты, это лишь навредит. Луна в Деве любит точность и практичность. Пусть все идет так, как идет, не вмешивайтесь пока в ход событий. Но проявляем внимание к деталям и осторожность. Посвятите время расчетам, подсчетам, дважды читайте тексты. Внимательнее относитесь к инструментам и механизмам – травмоопасно. И еще более внимательно – к потребляемой пище. Можно начинать оздоровительные программы и проводить омолаживающие процедуры.

Всем хорошего дня и солнечного настроения! Смело двигайтесь вперед и верьте в свою счастливую звезду. Подбадривайте окружающих по дороге!

Гороскоп подготовила астролог-консультант Аэлита Горская.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей: