Суббота, 20 апреля 2024
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Гороскоп на 14 июня 2019 года

Астрологический прогноз

12 день Луны до 13:00, затем наступает 13 Лунный день. Растущая Луна в Скорпионе. (время московское).

Тихий, спокойный, гармоничный день. Пожелайте себе мысленно исполнения своих желаний. Все сбудется. Обычный трудовой настрой, все дела сегодня будут идти поскрипывая и пробуксовывая. Сегодня не стоит чего-то начинать делать что-то такое, имеющее для вас особое значение. Важные дела и серьезная работа может натыкаться на внезапные препятствия.
Можно вести переговоры, только если вы хорошо знаете, что на душе и уме у вашего оппонента. Зато сегодня можно обратиться за помощью – если, конечно, вы уверены, что просьба «от души» сработает. В работе важны сила воли, крепость, выдержка, твердость духа, честность. Пригодится умение улаживать спорные ситуации, сглаживать конфликты, устранять острые углы, приходить к компромиссам: сегодня потребуется применить эти умения. Ведь люди в этот день проявляют непостоянство и нервозность, болезненную эмоциональность и обидчивость. Даже встречи с близкими и любовные свидания могут закончиться ссорами и обоюдными обидами, проявлением недовольства. Нельзя сегодня допускать спешки, торопливости и суеты, это лишь навредит. Пусть все идет так, как идет, не вмешивайтесь пока в ход событий.

Всем хорошего дня и солнечного настроения! Смело двигайтесь вперед и верьте в свою счастливую звезду. Подбадривайте окружающих по дороге!

Гороскоп подготовила астролог-консультант Аэлита Горская.

 

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей: