Суббота, 20 апреля 2024
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Гороскоп на 10 ноября 2018 года

Астрологический прогноз

10 ноября – третий Лунный день. Растущая Луна в Стрельце.
Третий лунный день не подходит для решения финансовых вопросов. Сегодня возможны денежные потери, поэтому будьте крайне осторожны. На работе нужно проявить решимость и настойчивость, в противном случае вы рискуете нажить неприятности на свою голову. Третий лунный день буквально перенасыщен энергией, в делах вы способны проявить самые боевые качества. Проблема лишь в том, что столь же воинственный настрой имеют и другие люди. Никто не намерен сдавать позиции или идти на уступки. В этот день шеф, клиенты, партнеры не будут настроены на добрый лад. Шеф и вовсе может превратиться в чуть ли не тирана.
Поскольку 3-й лунный день очень сильный, то он наполнен различными опасностями. Это прежде всего опасность неумелого использования энергии. Если вы начнете действовать правильно, то мощную энергетику дня обернете себе на пользу. А если ошибетесь, она принесет с собой только разрушение. В конечном счете это разрушительное влияние коснется и лично вас. Поэтому старайтесь использовать силы в мирных целях. Первая половина обладает общим неблагоприятным фоном. В это время могут произойти разного рода неприятности, в основном связанные с общением. Если негатив сдержать, то вторая половина лунного дня принесет куда более достойные плоды. Это время, когда вы обладаете высокой работоспособностью, можете случайно встретиться с нужным человеком, завязать полезное знакомство. Если в этот период вам что-то предложат, то, даже если вы не согласитесь сразу, обязательно подумайте над предложением. Оно может оказаться очень выгодным.
Займитесь сегодня спортом, дайте себе физическую нагрузку. Если у вас много дел и вы не знаете, за какое взяться, возьмитесь за самое сложное. Если даже не завершите его одним махом, то хотя бы что-то измените в застойной ситуации. Смело принимайтесь за тяжелые задачи, не пасуйте перед трудностями. Жаль упускать редкую возможность, ве5дь сегодня можно так много успеть!
Ключевые слова и фразы: повышенный энергетический тонус, осторожность, самоконтроль, одиночная работа.
Про красоту: стрижка, сделанная в эти дни, станет талисманом для вашей реализации и признания в деловых кругах. Отличный период для стрижки, способствующей благоприятным изменениям в карьере и отношениям с коллегами.
Про покупки: не рекомендуется оформлять кредиты и давать деньги в долг. Можно совершать необходимые покупки, и покупки, связанные с повышением квалификации: книги, тренинги, семинары.
Всем хорошего дня и солнечного настроения! Смело двигайтесь вперед и верьте в свою счастливую звезду.
Гороскоп подготовила астролог-консультант Аэлита Горская, член Международной ассоциации астрологов-практиков, выпускник Высшей Школы Классической Астрологии.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей: