Суббота, 20 апреля 2024
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Гороскоп на 7 сентября 2019 года

Астрологический прогноз

9 день Луны: начало 6 сентября 18:13, окончание в 18:52 7 сентября.
Растущая Луна в Стрельце идет без курса со вчерашнего вечера по 13:37 7 сентября. Затем Луна переходит в знак Козерога. (время московское).


Девятый лунный день – День Летучей Мыши. День наполнен непредсказуемыми событиями.
Даже не думайте о каких-то финансовых операциях, не слушайте советчиков. Есть риск стать жертвой обмана и мошенничества. Мы легко можем столкнуться с обманами, иллюзиями, кознями, интригами, сложностями. Не давайте в долг, не берите кредит, не оформляйте документы. Большинство людей в этот день конфликтны, оправдывают себя за собственные ошибки, перекладывают ответственность за свои промахи на чужие плечи. Любая информация может быть двоякой и недостоверной.

Когда Луна перейдет в знак Козерога, можно ожидать некоторой стабилизации и упорядоченности происходящего. Такая Луна очень ответственно подходит ко всему. Хорошее время для монотонной и важной работы, для наведения порядка и планирования будущих побед. А еще в это время удаются покупки. Вещи служат долго и радуют своих хозяев надежностью и прочностью.

Важно обращать внимание на то, что происходит сегодня. Потому что случайностей не бывает. Что бы ни происходило – это напоминание о том, чего вы не сделали или, наоборот, сделали зря.

Гороскоп подготовила астролог-консультант Аэлита Горская.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей: