Суббота, 20 апреля 2024
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Гороскоп на 1 декабря 2018 года

Астрологический прогноз

1 декабря – 24 день Луны, начало - 23.11.2018 в 14:25, окончание - 01.12.2018 в 12:49. Затем наступает 25 день Луны, который продлится до 02.12.2018 до 11:30. Убывающая Луна завершает движение в знаке Дева и с 17:34 до 17:49 она идет «без курса», затем переходит в знак Весы (время московское).
Хороший день для дел, связанных с деньгами. Очень сильный и удачный день для работы и бизнеса, можно действовать активно. Обсуждайте текущие дела, отложите переговоры о сложных проектах. Начатые дела удаются. Двадцать четвертый лунный день – время повышенной активности. Но в отличие от предыдущего дня энергия этих суток не агрессивна и не разрушительна, хотя несколько грубовата. Как и сами люди, которые в этот день частенько бывают неуклюжи.
Хороший день для творчества, особенно для создания произведений искусства и их презентации. Хорошо проходят выставки, показы, выступления, концерты, творческие вечера. Как правило, в этот день люди настроены благодушно. Они могут не отличаться нежностью высказываний, но и не имеют цели нагрубить и обидеть. Если есть возможность, проведите день спокойно, без лишней возни и суеты, в небольшой дружеской компании. Впрочем, это не догма, вы можете быть в этот день деятельны и активны. Выбор целиком за вами.
Первая половина дня, пока Луна в Деве – хорошее время для наведения порядка и завершения дел. Хорошо все разложить по полочкам: и в голове, и на работе, и на кухне. И «прихлопнуть» то, что отнимает силы, внимание, энергию, эмоции. Если в голове возникает мысль о том, что уже дописано последнее предложение, последней главы какой-то истории, то сегодня – тот самый день, чтобы поставить точку.
Луна в Весах - время активизации темы «я хочу, я выбираю!». Время общения и дипломатичности. Время понимания красоты и искусства. Хороший день для романтического свидания. Дайте себе подышать, погулять, пообщаться, повеселиться.
Ключевые слова и фразы: сбор урожая, разрушение старого и создание нового, принятие себя таковым, какой ты есть, основательность.
Символ дня: медведь.
Про красоту: прекрасно будут выглядеть модные стрижки и окрашивание. Сегодня утром – денежная стрижка! Хорошее время для – массажа и ухода за лицом.
Про покупки: можно совершать необходимые покупки. Луна в Деве помогает экономить и выбирать надежные вещи.
Всем хорошего дня и солнечного настроения! Смело двигайтесь вперед и верьте в свою счастливую звезду.
Гороскоп подготовила астролог-консультант Аэлита Горская, член Международной ассоциации астрологов-практиков, выпускник Высшей Школы Классической Астрологии.

 

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей: