Пятница, 29 марта 2024
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Гороскоп на 22 ноября 2019 года

Астрологический прогноз

26 день Луны, начало 22 ноября в 06:31, окончание в 03:54 23 ноября. Убывающая Луна в Весах (время московское). Символ дня: Лягушка-путешественница, Сосуды с живой и мертвой водой Ключевые слова: плавный переход от апатии к новым целям, обновление движения, разоблачение зла, понимание сути жизненного процесса, следование естественным природным ритмам, четкое определение своих жизненных позиций

Пятница – время расширения возможностей и понимания новых горизонтов деятельности. Время выстраивания новых планов. Прислушайтесь к советам друзей, не отвергайте их предложений. Подумайте, с какой инициативой вы могли бы выступить. Свежие решения наболевших проблем могут принести поддержку и материальный успех. Можно сегодня решать простые вопросы, но нельзя принимать серьезных решений.

Самодовольство и самообман – правящие качества дня. Вам будут необходимы выдержка и сила воли, умение относиться ко всему происходящему спокойно и с юмором. Потому что самое тяжелое в этот день даже не суета и проблемы, а постоянные перепады настроения. Эмоциональный фон очень нестабилен и переменчив, нельзя верить ни обещаниям, ни клятвам, ни угрозам, ни признаниям. Не склоняйтесь к крайностям в проявлении эмоций: не нужно ни тоски и печали, ни буйного веселья. Придерживайтесь золотой середины, это самое лучшее, что можно сегодня сделать. Иначе вас ждут практически неминуемые ссоры и конфликты.

Среди других предупреждений – совет для всех, кто за рулем, быть особенно внимательным на дорогах, беречь свою машину, не оставлять ее без присмотра. Солнце переходит в знак Стрельца в 17:58. Закончилось время мрачного иподозрительного Скорпиона. Мы обретаем более счастливый, радостный, оптимистичный взгляд на жизнь. Венера в Соединении с Юпитером в Стрельце добавляет праздничных событий на выходные. Готовимся к получению подарков судьбы и удовольствия от жизни.

Всем хорошего дня и солнечного настроения! Гороскоп подготовила астролог-консультант Аэлита Горская.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей: