Суббота, 20 апреля 2024
ФГУП ВГТРК ГТРК "Оренбург"

Гороскоп на 4 ноября 2019 года

Астрологический прогноз

8 день Луны, начало в 23:01 3 ноября, окончание в 02:27 5 ноября.
Растущая Луна в Водолее. (время московское).

Символ: Птица Феникс; Ларь с Сокровищами; Павлин, Мотылек, Костер.
Ключевые слова: возрождение, переход на новый уровень, уединение, внутренняя свобода, смелость, открытость всему новому, неспешность, расслабленность.

День АЛХИМИКА
В астрологии 8-й лунный день – начало второй фазы Луны. Он считается днем перемен, часто бывает ответственным и наряженным. Сегодня все задачи, которые мы еще не решили, встают перед нами особенно остро, а подзабытые, казалось бы, проблемы с новой силой напоминают о себе. Это касается и работы, и денег, и всех планов. Решать можно только мелкие финансовые дела. День стрессов, очень большое напряжение. Сегодня люди подвержены перепадам настроения и крайностям.
Сегодня нельзя рассчитывать только на собственные силы. Приходится обращаться за помощью к другим людям, но это хорошо, потому что их энергия пригодится для достижения цели.
Восьмой лунный день – хорошее время для поиска новых партнеров: они будут готовы принять участие в вашем деле, разделить ваши идеи, поверить в вас. Отметим также, что сегодня весьма нестабильны отношения в коллективе. Любое сообщество, в котором люди действуют сообща, будет подвержено переменам и перестройкам. Возможны неожиданные повороты событий, конфликты, чрезвычайные ситуации.
Сейчас вы можете готовиться к новому этапу своей биографии. Примите во внимание, что от вас может потребоваться изменение собственной позиции и линии поведения. В этот день может произойти событие, которое заставит вас почувствовать себя другим человеком. Такое случается не каждый месяц, но если и происходит, то чаще всего именно в 8-й лунный день. Все, что уже произошло, предстает перед нами в качественно новом свете. Восьмой лунный день – самое подходящее время, чтобы по-иному взглянуть на вещи.

Всем хорошего дня и солнечного настроения!

Гороскоп подготовила астролог-консультант Аэлита Горская.

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей: